Постелить ламинат 350 ₽ м2 метро Улица Академика Янгеля +79653232103   ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ О МОНТАЖЕ ЛАМИНАТА?
Перед проведением работы необходимо знать, какой толщины будет материал, насколько будет подниматься уровень пола, сможет ли после этого закрываться дверь. Чтобы самостоятельно не думать о решении таких задач, обратитесь к нашим специалистам. Первоначально мы выполним выравнивание пола, после используем подложку и изоляционный слой, решим вопрос относительно раскладки материала, и уже после приступим к работе с ламинатом. Каждый из этих шагов является важным, гарантирует длительное использование материала в будущем.

Нужно, чтобы перед проведением работы пол был полностью выровнен, для этого надо затирать швы и трещины, ликвидировать отслоения материала. Далее проводится шлифовка и стяжка. Если речь идет о работе с деревянным полом, то тогда необходимо заменить все испорченные элементы, провести выравнивание фанерой.

Важным шагом является корректный выбор слоя пароизоляционного материала, а какой из вариантов выбрать – знают только специалисты. Укладка может проводиться и на линолеум, а материал для создания подложки будут выбирать специалисты.

Что касается стоимости, то чем сложнее будет работа, чем больше технических моментов необходимо учесть, тем выше будет цена ремонта.

Если монтаж был выполнен правильно, то при правильном уходе материал прослужит большое количество лет. Важно не допускать сильного колебания температуры в месте его эксплуатации, соблюдать показатель влажности не более 50-55%, протирать пол только влажной тряпкой, применять специальные чистящие средства.
Постелить ламинат в Москве рядом с метро Улица Академика Янгеля +79653232103
Постелить ламинат  350 ₽ м2