Положить ламинат 350 ₽ м2 метро Улица Академика Янгеля +79653232103   Перед размещением доски выполняется укладка дополнительной подложки, которая обеспечивает звукоизоляцию полотна. Такая технология снижает риск деформации материала при длительном использовании и усадке здания.

Завершающим этапом установки стал монтаж плинтуса для маскировки стыков и щелей при примыкании ламината к стене. Материал станет выгодной альтернативой линолеуму, придает помещению привлекательный внешний вид.

Перед проведением работ специалисты проводят предварительную оценку помещения, заранее оценивают стоимость установки с расчетом за квадратный метр пола. Ламинат идеально подходит для оформления жилых помещений, конференц-залов в офисах, подчеркивает элементы интерьера, сочетается с разными типами отделки
Положить ламинат в Москве рядом с метро Улица Академика Янгеля +79653232103
Положить ламинат 350 ₽ м2

Потрясающее качество работы, человек ориентируется лучше некуда, смотреть на филигранную укладку ламината - удовольствие. Изначально советская квартира, с кривыми полами и стенами, Александр же смог сделать просто невозможное и положить ровнейшим образом ламинат, доска к доске, без зазоров и гуляний. По общению очень вежливый, пунктуальный ! Советую однозначно, за укладку ламината - можно не волноваться, все будет сделано в лучшем виде!