Стелить ламинат 350 ₽ м2 метро Улица Академика Янгеля +79653232103   Ламинированную доску выбирают в зависимости от характеристик помещений, вида исходной поверхности. Для отделки применяются стандартные материалы, которые имитируют древесные поры, натуральная древесина с лаковым покрытием.

Для декоративной отделки комнат подходят изделия в кантри стиле с рельефной поверхностью и уникальным внешним видом, доски с небольшими углублениями для снижения риска скольжения.

Монтаж осуществляется с использованием специального клея или замков.

Клей обеспечивает плотное прилегание и стыковку материала с комплексным соединением каждого элемента конструкции. Работы выполняются за максимально короткий срок.
Замки отличаются повышенной прочностью фиксации ламината с использованием гребней и пазов. Готовая конструкция отличается долговечностью, высоким качеством, практичностью в повседневном обслуживании.
В процессе монтажа доски проводится предварительная подготовка исходной поверхности. Необходимо заранее выровнять пол, устранить любые трещины и деформации. Благодаря этому увеличивается срок службы материала, сохраняется естественный внешний вид, исключаются дальнейшие скрипы и искривления в процессе использования.
Стелить ламинат в Москве рядом с метро Улица Академика Янгеля +79653232103
Стелить ламинат 350 ₽ м2
Стелить ламинат